Будай Елена Константиновна

Будай Елена Константиновна, учитель физической культуры БОУ г. Омска «Гимназия № 62»

«Не нужны другие аргументы, когда есть результат»

 

142 комментария:

  1. Елена Константиновна, молодой педагог, но с уверенностью можно сказать, что это мастер своего дела, профессионал, ответственный и надёжный человек.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Константиновна самая лучшая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Константиновна преподаёт у меня 5 лет. За эти 5 лет я с уверенностью скажу, что она действительно профессионал в своей области. На неё всегда можно положиться, и она отнесётся с пониманием к вашей проблеме. Один из любимых учителей в школе.

    ОтветитьУдалить
  4. Педагог по всем пунктам,тактичный,отзывчивый,знающий своё дело,найдёт подход к каждому!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Константиновна современный, ответственный,активный педагог.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Константиновна, молодой, перспективный, творческий педагог. Умеет найти подход к каждому обучающемуся. Замечательный человек, прекрасный коллега. И просто очень добрый и хороший человечек!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Константиновна один из самых любимых учителей в школе, понимающий педагог, поддерживающий и помогающий в любой ситуации. Надеюсь на победу прекрасного как и преподавателя, так и человека.

    ОтветитьУдалить
  8. Гордимся Вами, дорогая Елена Константивна! Гордимся Вашей любовью к своему делу, верой в учеников, силой воли и умением помогать коллегам! Мы с Вами!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный педагог и просто замечательный человек!!! Желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. По моему мнению Елена Константиновна самый добрый и хороший преподаватель!Благодаря ей наши дети могут осваивать хорошо разные навыки видов спорта.Успехов ей в дальнейшем,главное не бросать свое дело!!

    ОтветитьУдалить
  11. Елена Константиновна, очень хороший, добрый и ответственный учитель

    ОтветитьУдалить
  12. 6 лет я училась у Елены Константиновны. И за это время я прекрасно поняла, кто такой настоящий учитель. Она всегда войдет в твоё положение, поможет и подскажет, несмотря на свою занятость. Сколько бы дел не накопилось, что бы не случилось, она всегда найдёт время для учеников и никогда не оставит их в трудной ситуации. Спасибо Вам! Вы достойны победы!

    ОтветитьУдалить
  13. Елена Константиновна, мудрая, интеллигентная, всегда с уважением относится к детям и родителям. На её уроках дети никогда не скучают! От всей души, желаем ей победы! Именно таким должен быть настоящий учитель.

    ОтветитьУдалить
  14. Елена Константиновна использует в своей работе с детьми современные методики и технологии, может быть поэтому на ее уроки ученики идут с большим удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  15. Всегда восхищаюсь молодыми педагогами, которые в нынешних условиях не боятся работать в школе! Елена Константиновна замечательный педагог, которого любят и дети и их родители! Неравнодушное отношение к работе и творческий подход всегда присутствуют в деятельности этого педагога!

    ОтветитьУдалить
  16. очень компетентный и понимающий педагог, каких сейчас немного.

    ОтветитьУдалить
  17. Елена Константиновна хороший и весёлый учитель, нам нравятся её уроки!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за Ваш Труд! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Елена Константиновна является нашим учителем второй год,но дети бегут на урок с радостью и большим интересом.Они знают что научатся новому,нужному,позитивном.

    ОтветитьУдалить
  20. Елена Константиновна достойна такого звания! Справедливая, сильная духом, умная, ответственная!

    ОтветитьУдалить
  21. У Елены Константиновны уроки всегда проходят весело и интересно! Желаю удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  22. Нестандартный подход к делу - вот, что всегда поражало меня в Елене Константиновне. Каждый урок или мероприятие, организованное ею, были незабываемыми. Хочу выразить ей огромную благодарность за любовь к школе и своим ученикам. Поверьте, это чувствуется каждую минуту!

    ОтветитьУдалить
  23. Как по мне, Елена Константиновна - это лучший учитель физ. культуры! Уроки всегда проходят интересно, ученики узнают много нового о спорте. Она не только прекрасный учитель, но и хороший, добрый, ответственный человек.

    ОтветитьУдалить
  24. Елена Константиновна, это не просто замечательный учитель физической культуры, но и самый лучший классный руководитель. Она всегда с трепетом относится к нам и помогает в любой сложной ситуации.

    ОтветитьУдалить
  25. Мы очень любим Елену Константиновну! Уроки всегда очень интересные и познавательные!

    ОтветитьУдалить
  26. Елена Константиновна замечательный не только педагог, но и человек. У неё, как ни у кого другого, получается найти персональный подход к каждому ученику, помочь ребёнку выработать собственный стимул и желание развиваться. Это очень компетентный преподаватель, к которому не боишься обратиться по любому вопросу, потому что знаешь, что всегда будешь выслушан и понят. Её спортивные успехи вдохновляют, а добродушие порождает не только любовь к учителю, но и к самому предмету - физической культуре!

    ОтветитьУдалить
  27. Елена Константиновна-это отзывчивый, искренний, понимающий человек, любящий свою профессию, болееющий всей душой за своих воспитанников и добивающийся высоких результатов.

    ОтветитьУдалить
  28. Елена Константиновна,мы с вами ! Быстрее,выше,сильнее! Так держать !

    ОтветитьУдалить
  29. Добрый учитель, позитивный. Верим в вас!

    ОтветитьУдалить
  30. ОСТОРОЖНО! САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ!!! Очень понимающая и мудрая, профессионал своего дела. Находит подход к каждому ученику индивидуально. Замечательный преподаватель. Абсолютно точно достойна звания "учитель года!

    ОтветитьУдалить
  31. Елена Константиновна, очень хороший учитель , ведь этот человек отзывчивый , ответственный и надёжный. Я знакома с этим человеком с 3 класса и я очень горжусь , что из всех этих учителей- мой учитель Елена Константиновна , ведь ещё она мастер в своём деле!

    ОтветитьУдалить
  32. Елена Константиновна, мы с вами ! Быстрее ,выше,сильнее! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  33. Отзывчивый и понимающий учитель, с которым не бывает скучно!

    ОтветитьУдалить
  34. Елена Константиновна прекрасный педагог. Дети с огромным удовольствием ходят на уроки физкультуры. Она умеет заинтересовать ребят своим предметом, а это самое главное для педагога!

    ОтветитьУдалить
  35. Елена Константиновна, лучший учитель! Она прививает школьникам любовь к своему предмету, для неё, как и для нас спорт-это жизнь! Она всегда поможет, поддержит и найдёт нужные слова! Желаем победы!

    ОтветитьУдалить
  36. Елена Константиновна, очень добрый и отзывчивый учитель, который лояльно относиться к каждому ученику! Желаю удачи в конкурсе, ведь вы действительно заслуживаете это звание!

    ОтветитьУдалить
  37. Спасибо,Елене Константиновне за внимание и воспитание наших детей! Отличный педагог!

    ОтветитьУдалить
  38. Елена Константиновна самый лучший педагог!

    ОтветитьУдалить
  39. Елена Константиновна очень отзывчивый педагог с прекрасным чувством юмора! Желаю вам победы, потому что вы её действительно заслуживаете!

    ОтветитьУдалить
  40. Елена Константиновна очень опрятный и хороший учитель! Она очень многому нас научила и продолжает учить! Мы ее любим!

    ОтветитьУдалить
  41. Елена Константиновна замечательный учитель и высокопрофессиональный педагог.Она вполне достойна звания "Победитель" в номинации "Общественное признание".
    Прошу учесть мнение кавказского человека.

    ОтветитьУдалить
  42. Замечательный человек прекрасный педагог.

    ОтветитьУдалить
  43. Елена Константиновна лучший педагог. Она поможет и поддержит в любой ситуации! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  44. Отличный специалист, спасибо Елене Константиновне за её старания для наших детей.

    ОтветитьУдалить
  45. Елена Константиновна невероятно добрый и отзывчивый человек!Всегда помогает ученикам даже в свое свободное время.

    ОтветитьУдалить
  46. Елена Константиновна - Педагог с большой буквы! Она прививает нашим детям стремление к здоровому образу жизни, любовь к спорту. Поймёт и найдёт подход к каждому ребёнку. Елена Константиновна, это здорово, что наш Классный руководитель-именно Вы! Победы Вам в этом конкурсе! И спасибо за Ваш труд и профессионализм!

    ОтветитьУдалить
  47. Елена Константиновна, спасибо вам за ваш труд и заботу! Вы прекрасный педагог и человек! Желаю вам удачи, здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  48. Елена Константиновна отличный педагог и просто прекрасный человек! Она с любовью относится к своей работе и ученикам.

    ОтветитьУдалить
  49. Елена Константиновна, очень отзывчивый, понимающий преподаватель!

    ОтветитьУдалить
  50. Милая Елена Константиновна!Да,,именно такое начало будет моё обращение!Я мама девочки подросткового возраста(это когда болит живот,кружится голова и т.д).Елена Константиновна спасибо вам за ваше понимание ситуации,за то ,что вы с добротой и как женщина все понимаете!Желаем вам удачи!С уважением семья Петругенко!

    ОтветитьУдалить
  51. Елена Константиновна талантливый педагог, замечательный человек! Желаю ей победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  52. Отличный педагог !!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  53. Елена Константиновна лучший учитель!

    ОтветитьУдалить
  54. Елена Константинова самая добрая, но в тоже время справедливая. Всегда поможет и объяснит. Профессионал своего дела. Один из лучших учителей!

    ОтветитьУдалить
  55. Елена Константиновна! Добрый и справедливый учитель!Голосуем за вас и желаем победы!

    ОтветитьУдалить
  56. Елена Константиновна - любимый педагог и лучший классный руководитель. По правде мастер своего дела и просто замечательный человек!

    ОтветитьУдалить
  57. Елена Константиновна хороший и одзывчевый педагог

    ОтветитьУдалить
  58. Елена Константиновна, вы молодец! Отличный педагог! Человек с большим сердцем!

    ОтветитьУдалить
  59. Елена Константиновна лучший учитель!!!

    ОтветитьУдалить
  60. Елена Константиновна, желаю как можно дольше быть преданной своей профессии. Так держать!)

    ОтветитьУдалить
  61. Елена Константиновна,мой самый любимый учитель и классный руководитель!Всегда поможет и поддержит.Вы очень ответственный учитель,профессионал своего дела!Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  62. Елена Константиновна мастер своего дела! Она очень искренний человек и замечательный педагог. Никогда не бросит в трудной ситуации!

    ОтветитьУдалить
  63. Елена Константинова, отличный учитель, и очень интересный, искренний человек) Всегда поможет, в трудной ситуации не бросит. Профессионал своего дела! Я рада, что у меня такой отзывчивый классный руководитель. Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  64. Талантливый педагог и мастер своего дела!

    ОтветитьУдалить
  65. Елена Константиновна, очень весёлая и добрая, как педагог и как человек, я учусь у неё уже 6 лет и до сих пор не перестаю удивляться новым заданиям, конкурсам и тому подобному. Хочу просто поделать удачи и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  66. Елена Константиновна отличный педагог. Любит детей. Ответственный работник и хороший человек. Я отдаю свой голос за неё.

    ОтветитьУдалить
  67. Я хочу поблагодарить Елену Константиновну, не только за то, что она прекрасный учитель, но также и за то, что она никогда не откажет в помощи и всегда придёт на выручку! И хочу искренне пожелать ей только победы!

    ОтветитьУдалить
  68. Елена Константинова самая крутая♡

    ОтветитьУдалить
  69. Прекрасный учитель! Очень чуткий и понимающий человек. Удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
  70. Желаю удачи!Всё получится!!

    ОтветитьУдалить
  71. Елена Константиновна настоящий профессионал своего дела. Это не только прекрасный педагог, но и жизнерадостный,отзывчивый,добродушный человек.Спасибо за Ваш труд и любовь к детям!

    ОтветитьУдалить
  72. Отличный педагог, всегда выслушает, подскажет

    ОтветитьУдалить
  73. Елена Константиновна! Спасибо большое Вам за ваш энтузиазм, педагогический азарт и смелость! Удачи Вам🌹

    ОтветитьУдалить
  74. Елена Константиновна, удачи Вам! Только побед, свершений всех целей и, конечно же, всего самого самого лучше! Счастья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!

    ОтветитьУдалить
  75. Елена Константиновна самый лучший учитель!

    ОтветитьУдалить
  76. Елена Константиновна, лучший учитель! Вы мой кумир! Желаю Вам победы!

    ОтветитьУдалить
  77. Профессионал во всех смыслах этого слова! Педагог с большой буквы

    ОтветитьУдалить
  78. Елена Константиновна, замечательный учитель! Дети очень ее любят! Удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  79. Елена Константиновна - учитель по призванию! Ее уроки - это уроки, после которых дети с воодушевлением рассказывают о своих спортивных достижениях)))

    ОтветитьУдалить
  80. Елена Константиновна- замечательный человек,открытая,добрая,отзывчивая,трудолюбивая,любящая спорт,свою профессию и конечно же детей! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и просто за то,что Вы у нас есть! Желаем дальнейших успехов и победы,Вы ее достойны!

    ОтветитьУдалить
  81. Елена Константиновна очень хороший учитель! Строгий, но справедливый)))

    ОтветитьУдалить
  82. Елена Константиновна строгий, но справедливый учитель!)))

    ОтветитьУдалить
  83. Елена Константиновна лучшая!!!! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  84. Сыну очень нравится Еленена Константиновна

    ОтветитьУдалить
  85. Елена Констаноиновна, ответственный ,внимательный , отзывчивый педагог. Быть учителем - Ваше призвание. Вы достойный победы.

    ОтветитьУдалить
  86. Елена Константиновна, желаю вам победы! Вы супер, всегда находите подход к любым деткам.

    ОтветитьУдалить
  87. Елена Константинова, удачи!

    ОтветитьУдалить
  88. Елена Константиновна-хороший педагог!!! Профессионал в своём деле!

    ОтветитьУдалить
  89. Елена Константиновна! От все души желаю Вам победы! Вы - профессионал своего дела! Удачи! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  90. Елена Константиновна, настоящий профессионал своего дела! А ещё, самый позитивный человек в нашей школе! Побольше бы таких учителей!

    ОтветитьУдалить
  91. Самый понимающий и продвинутый педагог гимназии. Человек с большой буквы!! Безмерно благодарна ей за поддержку и профессионализм, который она проявляет по отношению к ученикам. Таких учителей точно больше не найти!!!!

    ОтветитьУдалить
  92. Елена Константиновна,желаю Вам победы в этом конкурсе!Вы самый понимающий учитель в нашей школе.

    ОтветитьУдалить
  93. Прекрасный педагог физической культуры,удачи в конкурсе и успехов в работе!

    ОтветитьУдалить
  94. Желаю удачи! Всё получится!

    ОтветитьУдалить
  95. Елена Константиновна не только отличный учитель, но и очень искренний и добрый человек 💕

    ОтветитьУдалить
  96. По настоящему прекрасный человек и преподаватель! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  97. Елена Константиновна, победы - Вы её достойны!

    ОтветитьУдалить
  98. Елена Константиновна, желаю Вам победы в конкурсе - Вы её достойны!

    ОтветитьУдалить
  99. Елена Константиновна замечательный, креативный, непогодам умный молодой педагог. Мы верим в Вас и надеемся на Вашу победу! Ваша энергия неиссякаемая,
    а задор всегда будоражит детские души.

    ОтветитьУдалить
  100. Прекрасный педагог физической культуры, настоящий профессионал!

    ОтветитьУдалить
  101. Елена Константиновна самый лучший, понимающий учитель!

    ОтветитьУдалить
  102. Елена Константиновна, желаю вам удачи в конкурсе) Вы самый лучший учитель!

    ОтветитьУдалить
  103. Елена Константиновна! Желаем Вам удачи! Уверены, все получится! Вы замечательный учитель!

    ОтветитьУдалить
  104. Елена Константиновна - лучший учитель физкультуры, у которого мне удалось заниматься. Желаю вам победы в конкурсе

    ОтветитьУдалить
  105. Елена Константиновна очень добрая, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь и поддержать

    ОтветитьУдалить
  106. Самая лучшая.Классно играет в футбол��

    ОтветитьУдалить
  107. Елена Константинова профессионал своего дела! Умеет найти подход к любому ученику. Мы гордимся Вами и желаем только победы!!

    ОтветитьУдалить
  108. Елена Константинова хороший и добрый учитель. Желаем победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  109. Елена Константиновна - человек с большой буквы, призвание которого работать с детьми. Она, как никто другой, достойна этого звания, удачи!

    ОтветитьУдалить
  110. Елена Константиновна, вы лучшая❤❤❤

    ОтветитьУдалить
  111. Елена Константиновна- самый понимающий педагог. На уроках никогда не бывало скучно! надеюсь, на Вашу победу

    ОтветитьУдалить
  112. Я считаю, что Елена Константиновна как никто другой достойна победы в этом конкурсе! Я желаю Вам успехов, ведь Вы такой прекрасный педагог👍🏼

    ОтветитьУдалить
  113. Настоящий проффесионал своего дела, желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  114. Замечательный педагог!Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  115. Мне очень нравятся занятия с Еленой Константиновной, так как у нас всегда разнообразная программа, а также она всегда может все объяснить. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  116. Елена Константиновна, желаю Вам удачи в конкурсе! Пусть все цели будут достигнуты, а вершины покорены!

    ОтветитьУдалить
  117. Елена Константиновна, желаю Вам победы!

    ОтветитьУдалить
  118. Желаю вам победы, вы лучшая в своём деле

    ОтветитьУдалить
  119. Елена Константиновна великолепный педагог! Добрая, отзывчивая, в меру требовательная. На занятия к ней всегда ребята ходят с огромным удовольствием, поскольку они очень интересные и полезные ☺️ Желаю успехов и определённо победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  120. Елена Константиновна, творческий, позитивный учитель. Ее уроки всегда проходят нестандартно и интересно. К каждому ученику умеет подобрать "ключик". Желаем победы!!!

    ОтветитьУдалить
  121. Это профессионал, несмотря на молодость. Грамотный и творческий педагог, заботливый классный руководитель.

    ОтветитьУдалить
  122. Ответственный учитель, ответственный класс. Всегда приходят на помощь библиотеке гимназии в нужный момент. Удачи вам и вашему классу, Елена Константиновна!

    ОтветитьУдалить
  123. У Елены Константиновны есть чему поучиться не только молодым, но и опытным педагогам!

    ОтветитьУдалить
  124. Желаю победы в конкурсе! Вы ее заслуживате!

    ОтветитьУдалить
  125. Замечательный педагог! Внимательно относится к детям. всегда готова им помочь. Ребенок просто обожает уроки физкультуры. Внимательна и вежлива с родителями, с первого же собрания произвела впечатление профессионала, знающего свое дело и любящего свою работу. С хорошим чувством юмора.

    ОтветитьУдалить
  126. Замечательный учитель! С любовью и заботой относится к нашим деткам! Мы желаем Вам победы!!

    ОтветитьУдалить
  127. Прекрасный педагог и замечательный человек!!! Желаю победы, вы лучшая!!!

    ОтветитьУдалить
  128. Елена Константиновна настоящий профессионал! Всегда внимательна к каждому ребенку!

    ОтветитьУдалить
  129. Прекрасный педагог! Очень качественно и результативно выполняет свою работу! С детьми, как говорят, "на одной волне". Дети и коллеги её очень любят и уважают. Добрая, понимающая, весёлая,активная, ответственная и инициативная - это всё наша Елена Константиновна!!!!

    ОтветитьУдалить
  130. Елена Константиновна молодой и перспективный педагог. Профессионал своего дела. Всегда приходит на помощь и детям и коллегам. Верим в Вашу победу!

    ОтветитьУдалить
  131. Спасибо Елене Константиновне за человечность, НЕравнодушие и внимание к нашим детям!

    ОтветитьУдалить
  132. Наш любимый учитель физкультуры!!!

    ОтветитьУдалить
  133. Елена Константиновна наш любимый учитель физкультуры!!!

    ОтветитьУдалить
  134. Она хороший человек а это главное качество для учителя

    ОтветитьУдалить
  135. Елена Константиновна,просто класс!На ее уроках очень интересно,она отзывчивый преподаватель!

    ОтветитьУдалить