Овчинникова Елена Васильевна

Овчинникова Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «Гимназия № 146»

«Достучаться до каждого сердца тех, кого ты решил учить, и откроется тайная дверца к душам тех, кого смог полюбить!» Марк Львовский

 

58 комментариев:

  1. Елена Васильевна прекрасный педагог! Дети уважают и любят ее. Она отвечает им тем же.Я желаю Елене Васильевне карьерного роста, удачи во всем и всегда!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Васильевна отличный педагог! Грамотный, внимательный, чуткий, отзывчивый! Лучший!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Васильевна замечательный отзывчивый человек, профессионал своего дела, любознательная и целеустремлённая. Успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Васильевна умеет заинтересовать и замотивировать учеников в изучении учебного материала. Я, как родитель, спокойна и за качество преподавания этого педагога, и за атмосфру в классе.

    ОтветитьУдалить
  5. Как говорит мой сын Елена Васильевна это ТОП педагог! Могу сказать от себя она очень отзычивый, участливый, добрый и внимательный человек! Грамотный, умный и обажаемый всеми детьми учитель! Елена Васильевна заслуживает звания Лучшая из Лучших!

    ОтветитьУдалить
  6. Лучший педагог!!! Внимательная, отзывчивая,всегда и во всем помогает детям, любит их и они ее любят и уважают, потому что она к ним со всей душой!!! Побольше бы таких педагогов!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Васильевна замечательный педагог. Она болеет за своих ребятишек, любит их. Я очень рада, что у нас в школе появился учитель, которого любят и ученики, и родители.

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Васильевна добрый и отзывчивый человек, учитель с большой буквы. Спасибо Вам за наших детей!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена Васильевна отличный учитель, добрый и отзывчивый человек, дети любят ее, и она отвечает им тем же!!! Очень рады, что у нас такой замечательный педагог!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена Васильевна лучший педагог. Внимательна и неравнадушна к детям, отличный и грамотный учитель. Желаю Вам победы в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Елена Васильевн замечательный педагог. Моему сыну очень повезло,что у него такой классные руководитель.Елена Василевна искренни любит и ценит детей. Она не сомнненно заслуживает звание "Лучший педагог"

    ОтветитьУдалить
  12. Елена Васильевна отличный учитель!добрая,веселая,умная,красивая,иногда строгая,но в меру.уроки очень увлекательны и интересны,на них точно не уснёшь)вообщем Елена Васильевна крутой и лучший,уважающих детей педагог желаю победы!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Елена Васильевна- самый лучший преподаватель русского языка в 146 гимназии. Она умеет интересно преподносить учебный материал, любит учеников, искренне переживает за детей и помогает им! Она точно заслуживает звание "Лучший педагог"

    ОтветитьУдалить
  14. Елена Васильевна, очень хороший учитель по русскому и летературе.Всегда на её уроках интересно. Елена Васильевна хорошо готовиться к урокам. Старается всегда сделать так, что бы мы хорошо запомнили материал.

    ОтветитьУдалить
  15. Елена Васильевна - просто замечательная учительница. Очень интересно и подробно подаёт весь материал, после уроков Елены Васильевны уходим довольные и умные!

    ОтветитьУдалить
  16. Елена Васильевна,просто очень хорошая учительца. Она профи своего дела , очень хороший человек.

    ОтветитьУдалить
  17. Елена Васильевна лучший учитель. Добрый и отзывчивый человек. Её любят дети и родители. Спасибо вам Елена Васильевна!

    ОтветитьУдалить
  18. Елена Васильевна отличный педагог! Она старается не меньше чем ученики , готовится к своим урокам абсолютно всегда! Всегда готова подержать очень тепло в разных трудных ситуациях! Даже если ты что-то не понял на уроке она всегда готова тебе это объяснить и разобрать для тебя эту тему! Со своим классом всегда старается выезжать в Стрельникова, ходить в театр и кино ! Она достойна звания "Лучший педагог"!

    ОтветитьУдалить
  19. Елена Васильевна,лучший учитель!Очень хорошо объясняет темы по русскому,а на литературе ее очень приятно слушать. Всегда поможет и вообще хороший человек

    ОтветитьУдалить
  20. Елена Васильевна, очень хорошо и интересно предостовляет материал к своим ученикам, блягодаря такому подходу я люблю и хочу учить русский язвк и литературу. На её уроках всегда интересно. Эта учительница заслуживает звания "Лучший педагог"

    ОтветитьУдалить
  21. Елена Васильевна,лучший учитель! Весь материал преподносится очень понятно и интересно для нас! К каждому уроку Елена Васильевна подходит очень ответственно. Очень хороший и добродушный человек! Мы очень сильно вас любим

    ОтветитьУдалить
  22. Елена Васильевна учитель с большой буквы. Нашему классу выпал счастливый билет когда мы попали под её руководство. Для меня это идеал учителя, в ней есть все чем должен владеть и обладать учитель, а главное это любовь к детям. Это тот человек кому не страшно доверить своего ребенка, не только в школе, но и за ее пределами. Огромное ей спасибо за труд и заботу о нашем 6-3 классе.

    ОтветитьУдалить
  23. Елена Васильевна, вы лучший учитель русского языка. Мы вас очень любим и будем помнить даже после окончания школы.
    Ваш 7²

    ОтветитьУдалить
  24. Елена Васильевна лучший учитель!Самый добрый,чуткий,внимательный,грамотный,лучший педагог русского языка и литературы гимназии №146!

    ОтветитьУдалить
  25. Отличный учитель. Добрый, отзывчивый, внимательный, даже самые сложные темы становятся понятны.

    ОтветитьУдалить
  26. Вот чего не хватает в образовании - так это учителей с чувством юмора. И как раз в Елене Васильевне этого качества хватает!)

    ОтветитьУдалить
  27. Очень добрый, требовательный учитель по русскому языку. который может поддержать, помочь, и отнестись с пониманием. Любим!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Лучший учитель русского языка и литературы!

    ОтветитьУдалить
  29. Елена Васильевна, просто отличный учитель и хороший человек!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Елена Васильевна Лучший учитель. Мы ее любим и уважаем.

    ОтветитьУдалить
  31. Елена Васильевна класс)! Самый лучший учитель.

    ОтветитьУдалить
  32. Елена Васильевна лучший педагог. Внимательна и неравнадушна к детям, отличный и грамотный учитель. Желаю Вам победы в конкурсе,я её люблю и уважаю,желаю всего лучшего

    ОтветитьУдалить
  33. Елена Васильевна прекраснейший педагог, который прислушивается к детям и всегда им помогает. Искренне ваш 7-3

    ОтветитьУдалить
  34. Отличный педагог, душевный и внимательный человек! Елена Васильевна - учитель с большой буквы, любящая свое дело и вкладываюшая душу в каждого своего ученика!

    ОтветитьУдалить
  35. Елена Васильевна педагог от бога !Замечательный,чуткий учитель русского и летиратуры!

    ОтветитьУдалить
  36. Елена Васильевна - это тот самый педагог, который со всей любовью подходит к своему делу. Она человек с юмором. С ней точно каждый ученик полюбит её предмет! К ней тянутся люди, у неё не страшно попросить объяснение и высказать свое мнение, потому что ты понимаешь, что оно будет услышано.

    ОтветитьУдалить
  37. Елена Васильевна-учитель года! Учитель с большой буквы! Педагог, увлекающий детей в мир знаний! Чуткий, добрый, отзывчивый человек. Елена Васильевна, мы с Вами, мы за Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Елена Васильевна лучший учитель,внимательная, ответственная, добрая.😊

    ОтветитьУдалить
  39. Елена Васильевна - Педагог с большой буквы! Очень любит своё дело, своих учеников, поэтому её уроки очень интересные и познавательные. Дети с удовольствием ходят на уроки русского языка и литературы и легко воспринимают материал, получают отличные знания! Очень хорошо, что такой педагог преподаёт в нашей гимназии! Елена Васильевна действительно заслуживает звание учителя года. Желаем Вам успеха и победы!

    ОтветитьУдалить
  40. Я ученик и мне очень нравится как она ведёт уроки.

    ОтветитьУдалить
  41. Я ученик
    И мне нравится как ведётся урок
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

    ОтветитьУдалить
  42. Голосуем за Елена Васильевну! Это лучший учитель!

    ОтветитьУдалить
  43. Елена Васильевна. Невероятный учитель. Мне кажется её любят все. А уроки у Елены Васильевны проходят быстро и интересно. ❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
  44. Елена Васильевна одна из лучших педагогов! Очень люблю её и ценю!!!

    ОтветитьУдалить
  45. Нет преподавателя лучше, чем Елена Васильевна!

    ОтветитьУдалить
  46. Елена Васильевна заслуживает звание "учитель года"! Никто так не любит своё дело, как она

    ОтветитьУдалить
  47. Елена Васильевна, педагог которого любят дети и уважают родители! Моему сыну повезло, иметь такого классного руководителя! Она очень Классная! Тот интузиазм и желание научить детей, действительно хорошо и грамотно писать, излагать свои мысли, очень ценное качество! Искренне желаю победы нашей Елене Васильевне, она Лучший Педагог!!!

    ОтветитьУдалить
  48. Елена Васильевна - прекрасный педагог! Даже самую трудную тему с объяснений этого учителя поймут все. Филолог, уровень профессионального мастерства которого не превзошёл никто!

    ОтветитьУдалить
  49. Елена Васильевна лучший педагог. Внимательна и неравнадушна к детям, отличный и грамотный учитель. Желаю Вам победы в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Елена Васильевна, учитель с большой буквы. А также наставник и друг для наших детей. Заслужить доверие "сегодняшних" детей не просто, но Елена Васильевна умеет это делать. Елена Васильевна доходчиво объясняет детям новые темы, дети любят Елену Васильевну. Елена Васильевна заслужила победы в этом конкурсе. Она настоящий учитель!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Елена Васильевна - настоящий профессионал! Трудно встретить человека, который также искренне, как она, любит свою работу, своих учеников. Самый достойный кандидат на звание "Учитель года"!

    ОтветитьУдалить
  52. Нет лучше педагога, чем Елена Васильевна!

    ОтветитьУдалить
  53. Уважаемая Елена Васильевна, спасибо, что проводите уроки так, что с нетерпением ждёшь следующий! Вы помогаете влюбиться в персонажей произведений, прожить их истории, понять и задуматься. Мы очень благодарны вам за ваш труд!!

    ОтветитьУдалить
  54. Елена Васильевна -отменный специалист и замечательный учитель!Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу!Успеха и победы!!!Несомненно лучший педагог!!!������

    ОтветитьУдалить
  55. Елена Васильевна первый учитель наших детей! Она научила многому, но главное принимать верные решения. Благодаря ее стараниям, наши ребята хорошо учатся а старшей школе. Огромное спасибо, Елена Васильевна, за ваше терпение и умение именно учить ребят. Удачи, вам и победы!!!

    ОтветитьУдалить
  56. Знаю Елену Васильевну более 8 лет. Она и внимательная жена, и заботливая мама, и ответственный родитель, и добросовестный и компетентный учитель, и очень хороший ЧЕЛОВЕК. Елена Васильена, дерзайте! У Вас всё получится!

    ОтветитьУдалить
  57. Знаю Елену Васильевну более 8 лет. Она и внимательная жена, и заботливая мама, и ответственный родитель, и добросовестный и компетентный учитель, и очень хороший ЧЕЛОВЕК. Елена Васильена, дерзайте! У Вас всё получится!

    ОтветитьУдалить