Шукшина Надежда Николаевна

Шукшина Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»
 

42 комментария:

  1. Надежда Николаевна, только вперед!!!!! Ваша энергия, знание, мастерство приносят огромные плоды в работе. Замечательная мамочка, трудолюбивый человек, надежный друг и ГРАМОТНЫЙ ПЕДАГОГ - именно этими качествами должен обладать победитель и они принадлежат Вам. желаю победы)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда Николаевна! Участие в очном этапе конкурса профессионального мастерства – это уже достижение! Вы целеустремленный и интересный человек, уникальный и талантливый педагог, стремящийся совершенствоваться и достигать новых вершин. Желаем Вам новых побед и достижений. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Надюша! Тебе любое дело по плечу. Желаю и в этом добиться успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вперёд! Желаю удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда Николаевна! Вы знаете знаете, умеете, можете! Смело идите вперед к достижению намеченной цели! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда Николаевна, Вы яркий, увлеченный, талантливый педагог, к общению с которым тянутсядети разных возрастов! Пусть Ваша энергия будет так же неиссякаема! Успехов Вам на конкурсе и высоких баллов!

    ОтветитьУдалить
  7. Надежда Николаевна! Вы большая молодец! Весь коллектив Дома Творчества гордиться Вашими достижениями! Продолжайте творить! Развиваться! Побеждать! Без сомнения Вы сможете добиться высоких результатов! Удачи! Держим за Вас кулачки 💪🏻

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, удачи👍👍
    Верю, что у тебя все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Надежда!!! Удача любит смелых, трудолюбивых, подготовленных и сосредоточенных на своей цели. Я желаю, чтобы все эти необходимые для успеха ингредиенты были у тебя в достатке!

    ОтветитьУдалить
  10. Надежда Юрьевна! Вы большая молодец! Весь наш коллектив Дома Творчества гордиться Вами! Желаю Вам не останавливаться! Творить! Побеждать! Вдохновлять! Удачи Вам! Мы держим за Вас кулачки!!!💪🏻

    ОтветитьУдалить
  11. Надежда Николаевна, вы уникальный и профессиональный педагог! Вы умело находите подход к каждому своему ученику, ответственно подходите к решению каких либо вопросов . Вы пример для молодых педагогов. Удачи вам !!

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер, только в перед!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Надежда Николаевна! Вашей целеустремлённости, преданности делу, самоотдаче и трепетному отношению можно только позавидовать!!!) Я желаю Вам не только победы, хотя участие в этом конкурсе уже победа и доказательство Вашей успешности и таланта, но всегда получать удовольствие от того что вы делаете!!! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Надежда Николаевна! Такой талант и неуемную энергию творчества не спрячешь в стенах дома творчества! И в границах города и области - тоже! Удачи!!!
    Успехов!!! Победы!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Уважаемая Надежда Николаевна! От всей души желаю Вам победы в этом сложном, но в тоже время интересном и увлекательном конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый вечер, вперёд к победе!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Надежда Николаевна! Знаю Вас уже второй год как замечательного человека,профессионала, наставника для детей и студентов,будущих педагогов, которым Вы передаете свой опыт и знания.Это огромная миссия и ответственность. Желаю Вам высоких профессиональных успехов. Пусть участие в конкурсе будет для Вас новым достижением, подтверждающим педагогическое мастерство!

    ОтветитьУдалить
  18. Надежда Николаевна! Удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  19. Желаю Вам одержать победу!

    ОтветитьУдалить
  20. Надежда Николаевна, спасибо за ваш труд! Вы действительно педагог, который сердце отдаёт детям!

    ОтветитьУдалить
  21. Надежда Николаевна, желаю вам победы! Вы целеустремленный, творческий, талантливый и знающий своё дело педагог!!! Только вперёд!

    ОтветитьУдалить
  22. У Вас обязательно всё получится! Мы в Вас верим! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Надежда Николаевна! Вы достойны победы! Верьте в себя! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Надежда Николаевна, вы победите!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, Ваша жизненная энергия поможет в достижении цели! Вы достойны победы!

    ОтветитьУдалить
  26. Надежда Николаевна, спасибо Вам за ваш труд! Успехов в дальнейшей деятельности!

    ОтветитьУдалить
  27. Надежда Николаевна,удачи Вам!!!! Вы заслужили победы!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Надюша! Ты один из лучших педагогов Дома творчества. Тебя любят и уважают взрослые и дети. Успехов тебе и побед в профессиональной и личной жизни! Ты лучшая!

    ОтветитьУдалить
  29. Надежда Николаевна, вы лучшая!!! Желаю вам победы и достижения всех целей!!! Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Надежда Николаевна! Мы знаем Вас как креативного, находчивого, доброго, ответственного и супер позитивного педагога и коллегу. Вы настоящий друг детям, достойный пример для подражания! Желаем Вам успехов и процветания, новых творческих вершин!

    ОтветитьУдалить
  31. Надежда Николаевна. Вы победите. Мы в вас верим.

    ОтветитьУдалить
  32. Надюша Николаевна вы самая лучшая! Не сомневаюсь в вашей победе!❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
  33. Надежда Николаевна! Вы - профессионал! Вам все по плечу! Удачи! Победы!

    ОтветитьУдалить
  34. Надежда Николаевна, желаю Вам Побед, только вперед, только вверх! Вы целеустремленная, обаятельная. Вы уникальный и талантливый педагог. Верю в Ваш успешный результат на конкурсе! Мы с Вами!

    ОтветитьУдалить
  35. Надежда - очень яркий и интересный педагог. Присутствовать на её занятиях всегда интересно, комфортно и познавательно.

    ОтветитьУдалить
  36. Надежда Николаевна-творческий и увлеченный своим делом педагог, легко находит контакт с детьми.Умна, талантлива,артистична-это все про нее. Удачи! Верю в Ваш успешный результат на конкурсе!

    ОтветитьУдалить