Третьякова Елена Васильевна

Третьякова Елена Васильевна, учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия № 9»

«Найти талант у каждого ученика и помочь ему раскрыться»

 

106 комментариев:

  1. Учитель с большой буквы! Елена Васильевна, удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи!!! Замечательный педагог!

    ОтветитьУдалить
  3. Для Елены Васильевны, характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает.

    ОтветитьУдалить
  4. Голосую за Елену Васильевну! Удачи Вам, Вы достоины звания "Учитель года"!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Васильевна, спасибо Вам за внимание и заботу к нашим детям! Вы настоящий профессионал, который открывает первоклашкам чудесный мир печатного слова, волшебство мира цифр и самое главное- тепло души другого человека. Огромная благодарность за Вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  6. «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочёл все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он совершенный учитель»
    Л.Толстой

    Эти слова как нельзя лучше описывают Елену Васильевну - совершенного учителя!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень грамотный, преданный работе и творчески работающий педагог!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Васильевна, нам сильно повезло с Вами! Ребенок полюбил учебу благодаря вашему вниманию и доброте. Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Талантливый педагог, профессионал своего дела! Строгая, внимательная, отзывчивая, ответственная, добрая,творческая, умная, справедливая, харизматичная, красивая – это все она, замечательный педагог- учитель Елена Васильевна. Вы заслуживаете звания "Учитель года"! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  10. От команды школы 24 желаем удачи в конкурсе, интересного опыта и положительных эмоций. 🤝

    ОтветитьУдалить
  11. Желаем победы Елене Васильевне!

    ОтветитьУдалить
  12. Елена Васильевна один лучших и самых опытных педагогов! Человек, который не просто работает, а живёт своим делом! Удачи и только победы!

    ОтветитьУдалить
  13. Елена Васильевна замечательный педагог! Спасибо Вам за все, что вы делаете для наших детей. Я очень рада, что вы у нас есть!

    ОтветитьУдалить
  14. Наш любимый учитель!
    Ребёнок обожает ходить в школу, благодаря Елене Васильевне) Желаем Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Елена Васильевна, мы с Максимом желаем Вам победы !!!! Вы прекрасный педагог и профессионал своего дела!!! Помогаете и словом и делом! Успехов Вам в вашем нелегком труде !!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень компетентный педагог, профессионал своего дела, Педагог с Большой буквы 🌷

    ОтветитьУдалить
  17. Желаю победы!!!Удачи во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  18. Хочу поблагодарить ев не только за знания которые Вы даёте нашим детям, но и за тёплую дружескую атмосферу среди учеников. Вы для нас уже "Учитель года"

    ОтветитьУдалить
  19. Елена Васильевна чуткий учитель, хорошо знающий детей! Успехов и победы желаем!

    ОтветитьУдалить
  20. Отдаю с удовольствием свой голос за Педагога с большой буквы Елену Васильевну!!! Профессионал, чуткий и отзывчивый человек с большим сердцем!!!! 👍

    ОтветитьУдалить
  21. Елена Васильевна замечательный педагог умеющий найти подход к каждому ребенку, умеющий найти общий язык с каждым учеником. Такой талант и способности встречаются очень редко, даже среди опытных пидагогов. Этим человеком восхищяются дети и гордятся родители. Большое Вам спасибо Елена Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  22. Уважаемая Елена Васильевна, вы для нас самый лучший Учитель. Нам повезло, что наш ребёнок попал именно к Вам! Вы учите, Вы любите, Вы переживаете вместе с родителями. Пусть всё у Вас получится, ведь Вы в праве считаться ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЕМ ГОДА!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Елена Васильевна замечательный человек, талантливый учитель, мудрый наставник и настоящий друг для своих учеников! Всегда найдёт подход к любому ребёнку! Выражаем огромную благодарность за труд и профессионализм! Удачи в конкурсе! Желаем победы! Елена Васильевна её достойна!

    ОтветитьУдалить
  24. Очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями.

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо большое Елене Васильевне, за труды, за терпение, за знание, за воспитание наших детей. Желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Результ работы налицо, достаточно взглянуть на детей!!! Отличный учитель!

    ОтветитьУдалить
  27. Желаем удачи Елене Васильевне - талантливому, внимательному, тактичному, всесторонне развитому, шагающему в ногу с требованиями современного мира Учителю!

    ОтветитьУдалить
  28. Елена Васильевна педагог с Большой буквы!! Спасибо Вам, за Ваш труд. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов дарите частичку своего сердца. Желаем Вам только победы. Вы это заслужили!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Для меня это талантливый, добрый, отзывчивый учитель, который всегда рад помочь и поддержать в нужный момент!!! Удачи и успехов, Вам Елена Васильевна!��

    ОтветитьУдалить
  30. Елена Васильевна пример чуткости и толерантности, творчества и вдохновения. Современный педагог,который помогает детям стать лучше, чем они есть. Только вперёд!

    ОтветитьУдалить
  31. Елена Васильевна - преданный своему делу грамотный педагог.
    Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания школьников, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Она успешно реализует ФГОС НОО, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, умело использует в учебной и внеурочной деятельности творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого учащегося.
    На ее уроках все продумано до мелочей, одно задание сменяется другим, и каждое требует от детей не просто механического выполнения, а заставляет думать, сравнивать, сопоставлять, делать выводы.
    Елена Васильевна пользуется уважением у родителей, которые с огромным желанием и удовольствием отдают ребёнка в её класс, где царит благоприятный психологический климат. Она воспитывает в своих учениках уважение к труду, честность и человеческое достоинство, потребность в знаниях, умение и желание самостоятельно преодолевать трудности, доводить начатое дело до конца.
    Своим опытом работы Елена Васильевна охотно делится с коллегами гимназии и города. К ней можно обратиться с любым вопросом, попросить о помощи, и она никогда не откажет.
    Я не могу представить этого человека в другой профессии, потому что именно работа в гимназии позволяет Елене Васильевне раскрывать свои таланты, использовать творческий потенциал в полную силу. Я очень рада, что мне в жизни посчастливилось повстречать такого прекрасного педагога и просто чуткого и отзывчивого человека.

    ОтветитьУдалить
  32. Сложно найти слова чтобы описать все достоинства Елены Васильевны как профессионала и как человека. Пример для подражания. Человек на которого стоит равняться!

    ОтветитьУдалить
  33. Елена Васильевна! Голосуем за Вас! Отличный педагог! Прекрасная подруга! Талантливая! Красивая! Лучшая!Человечище!!! Успеха Вам, Вы достойны!

    ОтветитьУдалить
  34. Елена Васильевна грамотный, творческий учитель. За время работы показала себя старательным, добросовестным педагогом,глубоко знающим методику преподавания предметов в начальных классах.Разрабатывает гибкие,индивидуализированные программы.Создает тёплую,эмоционально безопасную атмосферу в классе.Предоставляет учащимся обратную связь.Уважает личность.Способствует формированию положительной самооценки ученика.Уважает его ценности.Поощряет творчество и работу воображения.Стимулирует развитие умственных процессов высшего уровня.

    ОтветитьУдалить
  35. Елена Васильевна прекрасный человек,замечательный друг,талантливый учитель,любящий детей!Успехов Вам в Вашем нелегком,но таком нужном труде!

    ОтветитьУдалить
  36. Есть люди как звёзды - горят ярко и постоянно мерцают, зажигая новые звёздочки. Уважаемая Елена Васильевна Вы зажгли целую вселенную на небосклоне омского образования!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Благодарна судьбе за встречу с Вами. Вы удивительный человек,устремлённый в будущее и способный к развитию и самореализации. Лучшая оценка вашей профессиональной деятельности это признание родителей и учеников.

    ОтветитьУдалить
  38. Вы молодец Удачи Вам Я голосую за Вас

    ОтветитьУдалить
  39. Елена Васильевна благодарю Вас за дочь и она тоже учитель начальных классов. Вы дали не только знания но и профессию. Здоровья вам на долгие годы

    ОтветитьУдалить
  40. Благодарю за поддержку и надёжно прикрытую спину. Не останавливаться на достигнуиом!!! Только вперёд!! Ваше умение работать в команде высшая оценка и жизненное кредо!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Голосую за отличного педагога!!!!

    ОтветитьУдалить
  42. Елена Васильевна, чуткий и внимательный педагог. Умеет находить индивидуальный подход к каждому ребенку, что очень важно во взаимодействии с детьми и родителями.

    ОтветитьУдалить
  43. Грамотный педагог и замечательный человек!

    ОтветитьУдалить
  44. Самый лучший учитель начальных классов!!

    ОтветитьУдалить
  45. Что такое конкурс это воздух.
    Это то, что нас объединяет.
    И Учитель года в нашем небе зажигает
    Новые немеркнущие звезды.
    Конкурс это в небо полёт.
    Он нас снова всех соберёт.
    Бьет эмоций добрых фонтан.
    Конкурс наш талисман.
    Что такое конкурс это счастье.
    Ясный день в любую непогоду
    И, любой кто с Вами здесь сегодня точно мастер.
    Звание его ведь Лидер года.
    ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Вы в КОНКУРСЕ!!!!! и это уже ПОБЕДА!!!!

    ОтветитьУдалить
  46. Елена Васильевна, успехов Вам. Голосуем за Вас

    ОтветитьУдалить
  47. Удачи Вам, Елена Васильевна!!! Голосуем за вас

    ОтветитьУдалить
  48. Наш любимый учитель! Успехов и удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  49. Отдавая свой голос за достойного конкурсанта и учителя-профессионала Третьякову Елену Васильевну, я голосую за весь педагогический коллектив нашей славной гимназии. Доказано- нельзя построить коммунизм в отдельно взятой стране, так и учитель не может в одиночку быть успешным. Особые слова благодарности администрации гимназии и лично директору (к сожалению бывшему) Машковской ТР, за то что смогли создать атмосферу уютного и комфортного дома для детей и учителей. Елена Васильевна вперёд к победе. Уверены вы сможете, у Вас получится!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Елена Васильевна компетентный педагог, который не только даёт знания ну и учит наших детей а порой и нас родителей житейской мудрости. И никакие ФГОС не заменят отзывчивость и дружелюбие, строгость и требовательность, внимание и заботу нашего УЧИТЕЛЯ! Вы уже наша победа и Надежда!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Елена Васильевна, городская ассоциация учителей начальных классов верит в Вас и гордится! Вперёд к победе!

    ОтветитьУдалить
  52. спасибо вам за ваш бесценный труд!!
    Голосуем за вас!

    ОтветитьУдалить
  53. Очень приятно читать такие лестные комментарии о любом человеке, но вдвойне приятнее - о своей подруге детства! Всё вышесказанное правдиво и справедливо. Да, именно таким человеком, педагогом является Елена Васильевна. Профессия стала неотъемлемой частью её жизни. А иначе и быть не могло, ведь росла и воспитывалась Елена Васильевна в семье педагогов! В семье, где рабочий день не заканчивался по звонку с последнего урока, а продолжался еще и дома в беседах о проблемах и радостях учеников, об их неудачах и успехах, о планах на завтра...Дар учить, учительское мастерство, традиции, особый образ жизни, верность призванию, гиперответственность, требовательность, в первую очередь, к себе, любовь к детям, увлечённость своим делом Елена Васильевна "унаследовала" от своих бабушки, мамы, старшей сестры. И очень умело и правильно распорядилась этим " наследством"! Елена Васильевна, вы достойны быть победителем. Но,как мне кажется, вы уже давно стали фаворитом для своих учеников. Не сомневаюсь, что вы являетесь своего рода ориентиром, помогающим в раскрытии всех граней этого удивительного, разнообразного мира. И это, по-моему, самое главное. Главнее, чем победа в различного рода конкурсах! В любом случае - желаю успеха именно в данном состязании!

    ОтветитьУдалить
  54. Можно по разному относится к труду педагога, но познать всю меру ответственности за будущее учеников может только тот, кто попробовал себя в этой профессии. Елена Васильевна учитель от Бога. Отличительная черта этого Учителя ответственность перед детьми родителями коллегами. Уверена она достойна победы!

    ОтветитьУдалить
  55. Елена Васильевна замечательный,тактичный человек.Удивительный,чуткий учитель.Удачи.

    ОтветитьУдалить
  56. Конкурс - это шаг вперёд а развитии педагога! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  57. Быть может кто то и считает что главное не победа а участие. Но только не Елена Васильевна!!! Ее ученики нацелены только на победу и не только в конкурсе, но иной раз и победу над самим собой, над жизненными обстоятельствами. Елена Васильевна помогла обрести стержень в жизни тем детям кого здоровьем обделила природа. Спасибо Вам чуткий педагог!!!!

    ОтветитьУдалить
  58. Ваши выпускники ждут Вашей победы!!! Верим все получится как задуманно!!!

    ОтветитьУдалить
  59. Победа над собой это тоже победа, Елена Васильевна Вы смогли!!!

    ОтветитьУдалить
  60. Прекрасный учитель! Достойна высшего звания!

    ОтветитьУдалить
  61. спасибо вам за ваш бесценный труд Елена Васильевна вы лучшая голосуем за вас!

    ОтветитьУдалить
  62. Елена Васильевна предана своему дела. Талантливый учитель, любящий детей! Удачи. Голосуем за вас!

    ОтветитьУдалить
  63. Пусть все получится! Леночка ты лучшая!!!

    ОтветитьУдалить
  64. Елена Васильевна благодарю и верю!!!

    ОтветитьУдалить
  65. Уважение родителей и признание родителей для педагога высшая награда. Елена Васильевна она в Вашем портфолио уже есть!!

    ОтветитьУдалить
  66. Спсибо за Ваше доброе сердце. Желаю победы и чуточку удачи

    ОтветитьУдалить
  67. Талантливый человек талантлив во всем. Голосую за Ваш талант Елена Васильевна!

    ОтветитьУдалить
  68. Спасибо вам за все знания, что вы даёте! Удачи вам по жизни и в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  69. Елена Васильевна, вы самый лучший и добрый учитель! Голосуем за вас! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  70. Уважаемая Елена Васильевна! Я рада, что живу и работаю в нашем городе, потому что есть другие такие же добрые, ответственные, любящие детей и свою работу люди. Как повезло ребятишкам и их родителям, потому что с ними общаетесь, учите, воспитывает именно Вы! Удачи Вам и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  71. Талантливый человек талантлив во всем. Голосую за Ваш талант Елена Васильевна!

    ОтветитьУдалить
  72. В ответственные менуты жизни нужна поддержка. Елена Васильевна знайте она у Вас есть!

    ОтветитьУдалить
  73. Голосую за преданность и талант ПЕДАГОГА

    ОтветитьУдалить
  74. Нет в мире важнее профессии Учитель, за Вс Елена Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  75. Спасибо за мудрость , чуткость и любовь к детям. Удачи Вам Елена Васильевна

    ОтветитьУдалить
  76. Сердце отдано детям. Это про Вас Елена Васильевна

    ОтветитьУдалить
  77. Елена Васильевна вы наш самый любимый учитель, вторая мама!спасибо вам! Мы желаем вам победы! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  78. Елена Васильевна внимательный справедливый педагог. Удачи Вам! Вы достойны победы!

    ОтветитьУдалить
  79. Победы Вам,Елена Васильевна! Вы педагог от бога. Доброта и требовательность,справедливость и честность Ваши качества!!

    ОтветитьУдалить
  80. Удачи Вам, Елена Васильевна!

    ОтветитьУдалить
  81. А настоящая победа ещё впереди. Удачи и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  82. БлагоДарить не каждому дано, а Вы Елена Васильевна это делаете каждодневно!!! Благодарю

    ОтветитьУдалить
  83. Дети реагируют на обстоятельства остро и непринужденно. Елена Васильевна сейчас они Вами гордятся!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  84. Не останавливаться на достигнутом! Только вперёд! И пусть этот конкурс будет ступенькой к вершине МАСТЕРСТВА

    ОтветитьУдалить
  85. Наш первый и лучший Учитель! Поддерживаем и желаем удачи и победы!!!

    ОтветитьУдалить
  86. Спасибо большое Елене Васильевне!!! Желаю победы, очень благодарны за ее труды!!! Мы с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  87. Желаем удачи и победы Елене Васильевне!
    Мы Вас очень любим, спасибо Вам за Ваш труд!!!!

    ОтветитьУдалить
  88. Елена Васильевна!!! Болеем за Вас!!!!

    ОтветитьУдалить
  89. Елена Васильевна! Желаем победы!!! Вы умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  90. Елена Васильевна для нас учитель года!!!!!

    ОтветитьУдалить
  91. Я думаю, самый главный показатель, характеризующий Елену Васильевну как профессионального педагога это любовь учеников к ней. А дети её любят и с радостью идут на уроки в школу! Желаем Елене Васильевне удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  92. Елена Васильевна- педагог начальных классов по призванию! Большая удача попасть к ней в класс. Голосуем за нее! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  93. Елена Васильевна - Мудрый, справедливый, добрый учитель!

    ОтветитьУдалить
  94. Учитель-это очень ответственное «звание», требующее постоянного самосовершенствования, внутреннего роста и развития. Елена Васильевна прекрасно справляется с этими задачами! Кроме того, она раскрывает и развивает таланты у своих учеников, за что ей от нас, родителей, особая благодарность! Отношение к ученикам у неё тоже особое, доброе, чуткое, все ребята с большой радостью бегут в школу! Желаем успехов и победы нашей Елене Васильевне! С уважением и благодарностью семья Бойко.

    ОтветитьУдалить
  95. Елена Васильевна достойна звания учитель года. Профессионал в своём деле. Нам очень повезло с Еленой Васильевной, жаль только что на 4 года мы с ней.

    ОтветитьУдалить