Ткаченко Ольга Викторовна

Ткаченко Ольга Викторовнаучитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7»

«Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет» (К.Д. Ушинский)

 

116 комментариев:

  1. Желаем победы Ольге Викторовне!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Викторовна желаю вам удачи! Вы достойный кандидат!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный учитель, с хорошим чувством юмора, желаем победы!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы лучшая, Ольга Викторовна, желаем победы

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Викторовна-учитель по призванию! Вкладывает в работу всю себя, высокий профессионализм, отзывчивость и любовь к детям! Пользуется авторитетом и большим уважением. Это мнение не только моё, как родителя, но и моего сына, которому очень повезло быть учеником Ольги Викторовны! Сын неоднократно говорил о том, что Ольга Викторовна самый лучший и справедливый учитель в школе!!! Вот именно на таких учителях всё и держится! Ольга Викторовна, желаем Вам победы, держим кулачки! Вы достойны этого звания!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга Викторовна честный, справедливый,активный,трепетный и чуткий педагог.Профессионал своего дела, что безусловно подтверждается знанием предмета и любовью к детям.Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Викторовна,вы лучшая в своей профессии и достойна стать победителем.Желаю Вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга Викторовна, Вы замечательный учитель, внимательный, чуткий, профессионал своего дела! Желаем Вам победы!

    ОтветитьУдалить
  9. Желаем победы по-настоящему достойному человеку и лучшему педагогу!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга Викторовна очень позитивный, коммуникабельный человек. Она требовательная, не только к себе, но и к своим подопечным, отзывчивая, внимательная, тактичная. Ольга Викторовна любит свое дело, относится к нему со всей душой и творчеством, недаром она приводит мудрые слова Ушинского К.Д. в своем эпиграфе. Думаю, СЧАСТЬЕ нашло ее, и отражается оно в заслуженном авторитете среди коллег и родителей и в безграничной люби ее учеников. Желаю Вам удачи и больших побед!

    ОтветитьУдалить
  11. Ольга Викторовна-это преподаватель с большой буквы. Вежливая, тактичная, приветливая, всегда с улыбкой на лице профессионально и грамотно решает любые образовательные и воспитательные задачи. Мне посчастливилось познакомиться с таким позитивным человеком, виртуозом своего дела!!!Желаю только победы!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ольга Викторовна, хороший и требовательный учитель. Позитивный человек, который интересно в собственной необычной манере приподносит информацию. Желаю удачи и творческих успехов

    ОтветитьУдалить
  13. Учитель с большой буквы, любимый как школьниками так и их родителями. Желаем получить заслуженное первое место 🥇

    ОтветитьУдалить
  14. Ольга Викторовна - один из самых добрых учителей, которого я знала. Она всегда открыта к людям, поможет и поддержит в трудную минуту. Благодаря ней я хорошо сдала ЕГЭ, и могу посоветовать ее каждому ученику. Я считаю, что она должна заслуженно получить звание "Учитель года". Желаю ей удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. С Ольги Викторовны всегда хочется брать пример! Она требовательная и отзывчивая, всегда видно, что она любит свою работу. Очень внимательна к ученикам.
    Удачи,Ольга Викторовна!

    ОтветитьУдалить
  16. Ольга Викторовна - это человек с активной жизненной позицией, всегда "впереди планеты всей". Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ольга Викторовна, по-настоящему заслуживает победы! Потому что из всех учителей, которых я знаю, она очень доступно объясняет материал, который понятет всем!

    ОтветитьУдалить
  18. Ольга Викторовна самая лучшая!

    ОтветитьУдалить
  19. Ольга Викторовна мы вас сильно сильно любим и верим в вас!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ольга Викторовна самая лучшая, всегда доступно объясняет, удачи, вперед!

    ОтветитьУдалить
  21. Ольга Викторовна самая лучшая!!!! мой любимый учитель✨желаю удачи и больших побед!! ❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
  22. Ольга Владимировна,преподователь от бога,уроки очень интересные, насыщенные, запоминающие. Учитель с большим багажом знаний! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  23. Ольга Викторовна, самый лучший учитель! Всегда поможет, выслушает! Ольгу Викторовну все любят и уважают! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Ольга Викторовна самый лучший учитель !!! Очень интересно и понятно объясняет материал !!! Люблю вас

    ОтветитьУдалить
  25. Ольга Викторовна, умный, добрый и справедливый учитель. Она по-настоящему заслуживает победы!

    ОтветитьУдалить
  26. Ольга Викторовна действительно лучший учитель, она всегда справедлива, но при этом добра ко всем. Именно у Ольги Викторовны на уроках веет приятной атмосферой. Желаем только удачи!

    ОтветитьУдалить
  27. Ольга Викторовна замечательный учитель относится к учиникам с пониманием,очень хорошо объясняет темы уроков, желаю лишь победы

    ОтветитьУдалить
  28. Ольга Викторовна очень хороший преподаватель, мы всем классом уважаем её как учителя ну и так же как человека, очень хорошо понимаем все темы которые нам объясняют. Желаю Ольге Викторовной лишь победы)

    ОтветитьУдалить
  29. Ольга Викторовна-классный, весёлый и добрый учитель.Она очень милая и заботливая.На ее уроках всегда по-настоящему интересно и весело. Она всегда на нашей волне.Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  30. Ольга Владимировна, преподаватель от бога, уроки проходят очень интересные и насыщенные интересной.Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  31. Ольга Викторовна самый ответственный и добрый преподаватель✨. Изо дня в день она умудряется разбавлять каждый урок самыми разными эмоциями,с её помощью материал усваивается очень легко👍🏻.Не один конкурс никогда не оставался без участия её класса😁.
    Ольга Викторовна, желаю вам удачи и победы в этом конкурсе🥳.

    ОтветитьУдалить
  32. Мы за вас,вы прекрасный учитель!!))

    ОтветитьУдалить
  33. Ольга Викторовна- вы самый добрый учитель в мире желаю победы!вы заслужили!

    ОтветитьУдалить
  34. Ольга Викторовна, преподает отлично и понятно. Из всех учителей самый добрый и отзывчивый, всегда объесняет когда мы переспрашивает. Мы за вас!

    ОтветитьУдалить
  35. Ольга Викторовна по-настоящему достойна этого звания! Учитель,отлично знающий свой предмет. Добрая,но строгая,с чувством юмора. От души желаю победы именно ей.Потому что мы все ее просто обожаем,а так же уважаем!(что не всегда можно сказать о других)

    ОтветитьУдалить
  36. Хороший учитель, интересно ведет уроки,усе всегда проходит по плану.

    ОтветитьУдалить
  37. Ольга Викторовна профессионал своего дела, благодаря ей люая тема станет понятной. Желаем победы❤️🙂

    ОтветитьУдалить
  38. Ольга Викторовна прекрасный учитель! Очень нравится то, как она ведёт урок. Понимаю все темы, слушаю с интересом.

    Лучший преподаватель!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Ольга Викторовна лучший учитель в школе, все очень любят её уроки, уроки всегда интересные,познавательные и и иногда весёлые. Ольга Викторовна всегда поддерживает своих учеников, она очень добрая, отзывчевая.Любую оценку нужно заслужить знаниями, работой на уроке и выполнением дз. Очень умный, интересный, добрый и честный учитель.

    ОтветитьУдалить
  40. Ольга Викторовна замечательный преподаватель. С ней я полюбила русский язык. Она очень интересно разказывает на уроках ,и даже скучная тема с ней становится интересной .
    Желаю ей удачи.
    ❤️

    ОтветитьУдалить
  41. Ольга Викторовна,желаю удачи! Вы отличный педагог,желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  42. Ольга Викторовна, желаю победы! Вы замечательный педагог!

    ОтветитьУдалить
  43. Несколько лет назад Ольга Викторовна была классным руководителем и учителем русского языка и литературы моего сына. Мальчик вырос, но до сих пор с теплотой вспоминает уроки этого замечательного педагога . Верю, что мастерство этого прекрасного учителя найдёт отклик в сердцах жюри.Спасибо, Ольга Викторовна, за то доброе, что Вы вложили в нашего ребёнка!

    ОтветитьУдалить
  44. Ольга Викторовна, замечательный педагог!Мастер своего дела,научит всех и всему! Хороший товарищ,добрый,исполнительный человек! Достойна победы

    ОтветитьУдалить
  45. Ольга Викторовна профессионал своего дела, прекрасный учитель, самый лучший за всё время моего обучения! Любая тема станет понятной под её руководством. Желаем победы лучшему учителю❤️

    ОтветитьУдалить
  46. Ольга Викторовна мой классный руководитель я люблю её уроки она очень хороший педагог хорошо обьясняет, поддерживает, помогает нам я уверен что она выиграет

    ОтветитьУдалить
  47. Ольга Викторовна прекрасный педагог, умеющий смотреть в будущее и обсуждать спорные вопросы, ведь русский язык это не точная наука. Преподаватель, который действительно найдёт подход к любому ученику, не смотря на форму обучения ( дистанционное, очное), а сейчас это не мало важно.

    ОтветитьУдалить
  48. Ольга Викторовна, не просто замечательный педагог, а человек ,умеющий смотреть в будущее, обсуждать спорные вопросы и приходить к компромиссу, ведь русский язык не точная наука. Замечательный учитель, который может найти подход к любому ученику, не смотря на форму обучения( дистанционное, очное) , что не мало важно сейчас.

    ОтветитьУдалить
  49. Желаем победы,вы этого достойны!Спасибо за ваш профессионализм и любовь к детям!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Ольга Викторовна- лучший учитель в моей школе. Добрый и отзывчивый человек, который доступно объясняет материал.На уроках очень весело. Желаю удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  51. Ольга Викторовна очень любит детей! После общения с ней сразу видно, что учитель любит и знает свою работу! Профессионал своего дела!!!

    ОтветитьУдалить
  52. Ольга Викторовна очень общительный, умный и отзывчивый человек. Она превосходный учитель , специалист в своей области .

    ОтветитьУдалить
  53. Ольга Викторовна, замечательный учитель, очень добрая, отзывчивая. Очень добрый,умный и честный учитель. Ее уроки проходят на одном дыхании, всегда очень интересно и понятно объясняет новые темы. Желаю победы, я за вас Ольга Викторовна!

    ОтветитьУдалить
  54. Ольга Викторовна - самый лучший учитель! Она любит своих детей, имеет хорошее чувство юмора и понимание к детям, очень ответственный классный руководитель, её любят все дети и родители

    ОтветитьУдалить
  55. Ольга Викторовна - одна из лучших учителей русского языка и литературы, которые попадались мне и моим детям! Самые скучные литературные произведения обретают яркие краски под интересными комментариями Ольги Викторовны

    ОтветитьУдалить
  56. Ольга Викторовна - отзывчивый человек и прекрасный педагог, готовый всегда прийти на помощь! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  57. Ольга Викторовна - добрый, чуткий, отзывчивый человек, грамотный и ответственный педагог. Мне повезло, что работаю с Ольгой Викторовной в одном коллективе. Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  58. Ольга Викторовна - человек с большой буквы!Ответственный, Умный и оптимистичный педагог.
    С ним всегда интересно и весело на уроках. Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  59. Ольга Викторовна моя любимая учительница. Она добрая и ведёт очень интересные уроки.

    ОтветитьУдалить
  60. Ольга Викторовна хороший,знающий,веселый учитель. Уроки интересные и весёлые.

    ОтветитьУдалить
  61. Ольга Викторовна хороший учитель! Она ведет очень интересные уроки.

    ОтветитьУдалить
  62. Ольга Викторовна самый лучший учитель по литературе и русскому языку любимый,хороший

    ОтветитьУдалить
  63. Ольга Викторовна - человек с большой буквы!Ответственный, Умный и оптимистичный педагог.
    С ним всегда интересно и весело на уроках. Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  64. Ольга Викторовна отличный учитель и добрый человек, готовый пойти на встречу ученику. Я желаю Ольге Викторовне победить, и остоватся такой же хорошей и весёлой учительницой

    ОтветитьУдалить
  65. Профессия учителя – очень трудная и ответственная. Как это благородно, давать другим знания, быть помощником в жизни. Конечно, Ольга Викторовна с этим справляется!!!❤️🙌🏻

    ОтветитьУдалить
  66. Ольга Викторовна - добрый, чуткий и отзывчивый учитель! Всегда найдет подход к ученикам и выстроит положительные отношения. Дети с радостью идут на уроки и точно знают, что скучно не будет!

    ОтветитьУдалить
  67. Ольга Викторовна желаю удачи вы самый лучший учитель русскова языка и литературы

    ОтветитьУдалить
  68. Ольга Викторовна-очень добрый и хороший учитель! Всегда объяснит и расскажет не понятную тебе тему. У всех учеников нашего класса положительное отношения к ней. Дети с радостью и улыбкой на лице идут на уроки учителя русского языка и литературы.

    ОтветитьУдалить
  69. Ольга Викторовна добрый и отзывчивый учитель, очень хорошо проходят уроки. Прекрасно обьясняет темы. Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  70. Ольга Викторовна-добрый и хороший учитель!Уроки всегда интересные,а если бы ещё не задавили пересказы было бы все прекрасно)Желаю удачи❤️👍🏻

    ОтветитьУдалить
  71. Ольга Викторовна, отличный учитель, понятно объясняет и никогда не занизит оценку. Много шутит, на уроках не бывает скучно. Мы вас любим и желаем удачи ♥️♥️♥️♥️♥️

    ОтветитьУдалить
  72. Ольга Викторовна очень хороший учитель. Находит подход к ученикам.

    ОтветитьУдалить
  73. Ольга Викторовна-смамый хороший, красивый, добрый учитель!!! Вы всегда ответите на любые вопросы, поможите разобраться в любой теме. А самое главное очень хорошо объясняете темы и честно ставите оценки. Помню что не понимала одну тему 2-го класса ивсегда боялась выходить к доске, но после того как вы мне её объяснили я теперь всегда тяну руку и получаю 5 и 4. Лично мне из всех учителей нравитесь вы. Ольга Викторовна вы самый лучший и хороший учитель желаю вам удачи и победить в конкурсе!!!❤️🤗🤗❤️

    ОтветитьУдалить
  74. Ольга Викторовна отличный учитель который ведет познавательные и полезные уроки!

    ОтветитьУдалить
  75. Ольга Викторовна - чудесный учитель! Всегда справедливо оценивает,проводит по настоящему интересные уроки, старается чтобы каждый ученик понимал тему и хорошо учился. А главное очень любит детей!😘😘😘 Ольга Викторовна, мы вас любим и желаем удачи!❤❤❤

    ОтветитьУдалить
  76. Нашей школе очень повезло, потому что только у нас есть такой замечательный педагог - Ольга Викторовна Ткаченко! На неё хочется равняться во всём. Мы ценим этого учителя за профессионализм, педагогическое мастерство и целеустремлённость. Её уроки проходят на высоком уровне. Всё, за что берётся Ольга Викторовна - всегда имеет логическое завершение и высокий результат. Весь коллектив верит в Вас! Ольга Викторовна, только вперёд к победе! Вы - лучшая!

    ОтветитьУдалить
  77. Желаю удачи!!! Вы-профессионал, победа за Вами!!!

    ОтветитьУдалить
  78. Ольга Викторовна - отличный учитель, сочетает в себе все качества присущие истинному педагогу. Знает, умеет и находит подход к каждому ученику, своей работе отдается полностью и без остатка. Пользуется огромным авторитетом и любовью у учеников, их родителей, коллег. Так же, Ольга Викторовна прекрасный организатор, принимает активное участие в жизни школы и учеников. Желаю только победы!

    ОтветитьУдалить
  79. Ольга Викторовна, желаю вам удачи! Вы отличный учитель, у вас интересные и содержательные уроки. Надеюсь, вы сможете победить!

    ОтветитьУдалить
  80. Ольга Викторовна, Вы самая лучшая! Желаем удачи и идти только вперед, и не шагу назад!

    ОтветитьУдалить
  81. Ольга Викторовна, желаю Вам победы!!!

    ОтветитьУдалить
  82. Ольга Викторовна - профессионал своего дела! Всегда - на высоте! Её ценят коллеги, ученики, администрация!

    ОтветитьУдалить
  83. Гордимся нашей учительницей!

    ОтветитьУдалить
  84. Ольга Викторовна вам не придется работать ни одного дня, вы нашли себе дело по душе на всю жизнь! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  85. Ольга Викторовна самый лучший учитель. Желаем только победы!!!

    ОтветитьУдалить
  86. Желаем новых профессиональных высот, и победы!!!

    ОтветитьУдалить
  87. Ольга Викторовна, желаем победы! Вы этого достойны!

    ОтветитьУдалить
  88. Ольга Викторовна - настоящий профессионал своего дела! Замечательный, добрый и отзывчивый человек! Вы достойны стать победителем!!!

    ОтветитьУдалить
  89. Ольга Викторовна не хватает слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю с большой буквы. Спасибо большое за то, что Вы делаете! Не всем повезло иметь такого учителя. Желаю вам победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  90. Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю с большой буквы! Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!желаем вам победы!!!

    ОтветитьУдалить
  91. Желаем победы замечательному учителю и хорошему человеку!!!

    ОтветитьУдалить
  92. Ольга Викторовна - учитель с большой буквы!!! Интересные уроки, справедливые оценки!!!! Удачи и везения!!!!

    ОтветитьУдалить
  93. Ольга Викторовна - учитель от Бога. Любит свой предмет и прививает эту любовь своим ученикам. Добрая, справедливая и отзывчивая. Нам очень повезло. Желаем Вам победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  94. желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить
  95. Пусть всё, что Вы знаете и умеете, принесет победу и признание Ваших талантов!

    ОтветитьУдалить
  96. Желаем вместе с Ваней и Сашей Вам только победы!!!

    ОтветитьУдалить
  97. Ольга Викторовна – опытный, творчески работающий педагог. Она всегда находится в постоянном поиске эффективных технологий преподавания, к её профессиональным советам прислушиваются молодые специалисты. Ольга Викторовна пользуется большим уважением среди коллег и обучающихся.
    Ольга Викторовна, я хочу пожелать Вам удачи в конкурсе «Учитель года»! Вы достойны этого звания!

    ОтветитьУдалить
  98. Ольга Викторовна учитель от Бога.Знает и ,и умеет как вложить знания в наше будущее в наших детей.

    ОтветитьУдалить
  99. Ольга Викторовна, мы от всей нашей большой семьи, желаем вам только победы! Вы как никто достойны её!

    ОтветитьУдалить
  100. Ольга Викторовна- прекрасный учитель! Желаю Вам удачи как профессионалу своего дела,Вы очень отзывчивый и добрый человек!Спасибо Вам за интересные уроки и справедливые оценки!

    ОтветитьУдалить
  101. У Ольги Викторовны очень интересные и познавательные уроки!Вы очень отзывчивый,креативный,организованный и добрый человек, желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  102. Ольга Викторовна, мы желаем Вам победы и удачи! Вы прекрасный, отзывчивый, внимательный и чуткий педагог!

    ОтветитьУдалить
  103. Желаю самому лучшему и справедливому учителю нашей школы победы!

    ОтветитьУдалить