пятница, 25 ноября 2016 г.

УРА победителям «Солнечного круга»!
Вот и завершился городской конкурс профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Солнечный круг».
Ровно неделю все педагогическое сообщество проживало это событие.
Целую неделю не умолкали конкурсные страсти!
Всего лишь неделю длился этот праздник…
Главный вопрос сегодняшнего дня, волнующий всех без исключения, – это «КТО ПОБЕДИТЕЛЬ?» На самом деле, ответов на этот вопрос много. Во-первых, победителями можно назвать абсолютно всех воспитателей, потому что они не побоялись взять ответственность за воспитание подрастающего поколения и выбрали эту профессию. Во-вторых, победители те, кто не стушевалисьи приняли участие в заочном этапе конкурса. В третьих, победители те, кто не испугались конкурсных испытаний очного тура и достойно представили свои детские сады. И, конечно же, победители все шесть финалистов, стойко боровшихся до конца, ведь каждый из них заслуживает самых высоких наград.
А места в конкурсе распределились следующим образом:
3 место – Сахарова Светлана Юрьевна, воспитатель детского сада № 12.
2 место –  Шебуняева Светлана Ивановна, воспитатель детского сада № 160.
1 место – Киргинцева Ирина Юрьевна, воспитатель детского сада № 355.
      Не обошлось в этом году и без специальной номинации «Победитель дискуссии». Она присуждена Белюнис Анне Анатольевне, воспитателю детского сада № 306.
         Идя на конкурс, каждый ставил перед собой цель. И эти цели были у всех разные: заявить о себе, стать финалистом, войти в тройку лучших, стать победителем. Кто-то достиг своей цели, кто-то превзошел все свои ожидания, а кому-то не хватило совсем немного удачи, что бы достичь большего. Но как бы там ни было, главное – не останавливаться на достигнутом результате!!!
Мы говоримконкурсу: «До свидания!» Пройдет всего лишь год, и «Солнечный круг» снова засияет, чтобы открыть Омску новые имена воспитателей – звезд детских садов.
Шейнмаер М.А.,
БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»

Комментариев нет:

Отправить комментарий