среда, 21 ноября 2018 г.


Праздник состоялся!


Учителя в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель»

В нашем городе стало доброй традицией ежегодно в последний осенний месяц проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года России». Не стал исключением и этот год.
21 ноября в БОУ г. Омска «Лицей № 92» собрались люди, неравнодушные к тому, что происходит в учительском сообществе. Приветствовала участников удивительного праздника творчества, мастерства и профессионализма в видеообращении директор департамента образования Администрации города Омска Елецкая Инна Борисовна, напомнив, что Конкурс – это школа инновационных идей и испытаний на прочность, где не оценивают участников, а ценят. Пожелала конкурсантам ярких достижений и ошеломляющих открытий, заверив, что жюри обязательно откроет созвездие талантов.
Заведующий отделом общего образования Кутырева Лариса Алексеевна отметила, что данный конкурс собрал самых творческих и талантливых педагогов. И только экспертный взгляд и объективное оценивание определят победителя.
Директор лицея № 92 Домосканова Наталья Геннадьевна как истинная гостеприимная хозяйка создала все условия, чтобы и конкурсанты, и члены жюри, и гости чувствовали себя, как дома, чтобы этот Праздник состоялся!

Людмила Дорохина,
БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»

Комментариев нет:

Отправить комментарий